0,1 * (-10) ^3-10 решите пример

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:29
    0
    =0,1 * (-1000) - 10=-100-10=-110
  2. 10 декабря, 23:05
    0
    0,1 * (-10) ^3-10=0,1 * (-1000) - 10 = - 100-10=-110