87032 + 40983 = 320475 - 9396 =

360 · 127 = 209 · 506 = 250315 : 5 = 628320 : 204 =

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:41
    0
    87032 + 40983 = 128015, 320475 - 9396 = 311079, 360 * 127 = 45720, 209 * 506 = 105754, 250315 : 5 = 50063,628320 : 204 = 3080.
  2. 17 октября, 00:37
    0
    87032+40983=128015

    320475-9396=311079

    360*127=45720

    209*506=105754

    250315:5=50063

    628320:204=3080