Подскажите пример (36453:567) - (40983*9) : 0

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:21
    0
    (36453:567) - (40983*9) : 0

    1) 36453:567=64,3

    2) 40983*9=368847

    64,3-368847:0=64,3-0=64,3