Раскройте модуль.

а) | 1 - √7 | б) | - √3 - √2| в) | 8 - √49| г) | (3 - √2) ² |.

помогите умолю ...

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:22
    0
    A) |1-√7|=√7-1

    б) |-√3-√2|=√3+√2

    в) |8-√49|=8-√49=1

    г) | (3-√2) ²|=3-√2