Измерьте длину и ширину пола комнатыв в квартире и запишите её в виде дроби (5 метров и 3 метра). Найдите площадь пола и результат выразите в квадратных метрах. Сколько килограммов краски понадобятся для покраски пола если для одного кубического метра нужно три - десятых кг краски

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:13
    0
    5,4 м длина, 3,6 м ширина. Площадь = 5.4*3.6 = 19, 44 м в квадрате. Краски нужно 19,44 * 0.3 = 5,832 кг