Решите уравнение (4,2x+0,8y) * 6+3 * (2,6x+0,3y)

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:25
    0
    (4,2 х+0,8t) * 6+3 * (2,6x+0,3y) = 25,2x+4,8t+7,8x+0,9y = 33x + 4,8t+0,9y Если х=0,1; у=1 33 х+4,8t+0,9y = 33*0,1+4,8t+0,9*1 = 3,3+4,8t+0,9=4,2+4,8t