Решите уравнения:

а) 2/3 * (1,5+0,6) - 0,8 * (5/12x-0,5) = 1

б) 11-3*| 2x+1 |=5

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:44
    0
    17^2 = 8^2+BH^2

    BH^2 = 17^2-8^2

    BH^2 = 289-64

    BH^2 = 225

    BH = 15 см.