Вставить пропущенные знаки: 7 ... 7 ... 7 ... 7=6; 7 ... 7 ... 7 ... 7=7; 7 ... 7 ... 7 ... 7=8; 7 ... 7 ... 7 ... 7=9

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:28
    0
    7*7-7:7=6

    7:7*7:7=7

    7+7+7:7=7

    7+7:7+7=9