Испозуя распределительный закон вычислите

71·99

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:41
    0
    71*99=71 * (100-1) = 7100-71=7029
  2. 16 апреля, 04:12
    0
    71 * 99=71 * (100-1) = 7100-71 = 7029