Определить порядок действий 81:3+96:4 + (71-25) * 9

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:29
    0
    1. (71-25)

    2.81:3

    3.96:4

    4.46 х9

    5.27+24

    6.51+414

    Ответ: 465
  2. 25 апреля, 03:37
    0
    81:3+96:4 + (71-25) * 9 (71-25) = 1

    81:3=2

    96:4=3

    *9=4

    7 (81:30+24 (96:4) = 5

    31 (7+24) + 46 ((71-25) * 9) = 6