Велосипедист ехал из города а в город б, проехав 42% пути. Сколько км проехал велосипедист, если расстояние между городами а и б 35 км?

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:05
    0
    35 км=100%; Хкм=42%; 1) (35*42) : 100=14,7 км проехал велосипедист
  2. 22 декабря, 04:02
    0
    35*0,42 = 14,7 (км)