За два дня туристы прошли 63 км причем в 1 день на 9 км меньше чем за второй, сколько прошли за каждый день

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:34
    0
    1) 63-9=54 (км)

    2) 54:2=27 (км) - прошли в первый день

    3) 27+9=36 (км) - прошли туристы во второй день.

    ответ: в 1 день 27 км ... во 2 день 36 км ...
  2. 24 ноября, 17:00
    0
    1) 63-9=54 км за два дня прошли одинаковое расстояние

    2) 54:2=27 км в первый день

    3) 27+9=36 км во второй день