Найти произведение или частное: 9/10 * 5/12, 3/5 : 11/15,15 * 5/6

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:19
    0
    9/10*5/12=9/24

    3/5:11/5=3/5*5/11=3/11
  2. 10 августа, 10:33
    0
    В 1 будет: 3/8 во 2-ом будет 9/11 в 3 : помоему 75/6 но я последнем не уверен ...