Решите уравнение 1,6 в скобках минус 0,78 равно 4,64

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:55
    +2
    1,6 (x+0,78) = 4,64

    (х+0,74) = 4,64:1,6

    (х+0,74) = 2,9

    х=2,9-0,74

    х=2.16

    Ответ: 2.16