Запиши свой вопрос здесь (кратко и понятно - для отличного ответа)

На какие из чисел 2,3,4,5,6,7 и 8 делится число: а) 12 б) 30 в) 42

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:03
    0
    12=2*6=3*4

    30=6*5=2*15=3*10

    42=2*3*7=6*7