Как решить уравнение (5/7*x) * 7/5=9/10 чему равен x

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:03
    0
    (5/7*х) * 7/5=9/10

    (1/7*х) * 7=9/10

    х=9/10

    Ответ: 9/10