Вычислительная машина работает так: (+9) умножить 100 5,16,20,49.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:39
    0
    (5+9) * 100 = 1400

    (16+9) * 100 = 2500

    (20+9) * 100 = 2900

    (49+9) * 100 = 5800