Найди разность величин 3 целых 1 4 метра минус одна целая три 5 метров

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:35
    0
    3,14-1,35=314-135=179 см=1,79 м=1 м79 см
  2. 29 апреля, 03:34
    0
    3.14-1.35 метров. так?