Х-30=60 решить и 100-х=40

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:06
    0
    X-30=60

    x=60+30

    x=90

    90-30=60

    60=60

    100-x=40

    x=100-40

    x=60

    100-60=40

    40=40
  2. 17 июня, 20:37
    0
    X=60+30

    X=90

    100-X=40

    X=100-40

    X=60