Выпиши все натуральные числа, при делении каждого из которых на число 9 в неполном частном получаются число 0 чему в таком случае равен остаток

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:16
    0
    1:9=0 (ост. 1)

    2:9=0 (ост. 2)

    3:9=0 (ост. 3)

    4:9=0 (ост. 4)

    5:9=0 (ост. 5)

    6:9=0 (ост. 6)

    7:9=0 (ост. 7)

    8:9=0 (ост. 8)
  2. 20 сентября, 21:47
    0
    1 (1) 2 (2) 3 (3) 4 (4) 5 (5) 6 (6) 7 (7) 8 (8) то что в скобках остаток