Помогите решть пример 3.5 (3-4b) - 5.7+8b при b = 1.3

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:37
    0
    10,5-14b-5,7+8b

    10,5-18,2-5,7+10,4=20,9-23,9=-3
  2. 18 июня, 02:31
    0
    3,5 * (3-4b) - 5.7+8b=10.5-14b-5.7+8b = - 6b+4.8

    если b=-1.3, то - 6b+4.8=-6 * (-1.3) + 4.8=7.8+4.8=12.6