123+x+95=400 решение уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:00
    0
    X=400-123-95

    x=182

    ответ: 182
  2. 21 июня, 23:41
    0
    123+x+95=400

    x+218=400

    x=182