Заполнить окошки цифрами так, чтобы получилась верные равенства. [ ]5-60=1[ ], [ ]8-40=4[ ], 6[ ] - 50 = [ ]3, [ ]0+30=7[ ], [ ]4-50=2[ ], 58-[ ]0 = 28.

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 15:55
    0
    65-50=15

    88-40=48

    63-50=13

    40+30=70

    74-50=24

    58-30=28
  2. 11 апреля, 19:10
    0
    75-60=15

    88-40=48

    63-50=13

    40+30=70

    74-50=24

    58-30=28