Даны дроби 5/7 15/35 27/42 20/28 5/8 3/7 9/14 15/24 составь пары из равных дробей

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:57
    0
    27/42=9/14 5/7=20/28 5/8=15/24 15/35=3/7