Периметр прямо угольник равен 18 см длина 4 см найти другую сторону

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:02
    0
    (4+b) * 2 = 18

    4+b = 18:2

    4+b = 9

    b = 9 - 4

    b = 5

    Ответ: вторая сторона равна 5 см.
  2. 5 августа, 08:20
    0
    18:2=9

    9:2=4.5

    ...