Хочу проверить

17-7,3: (1 1/12 - 4 1/8)

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:59
    0
    17-7,3: (1 1/12-4 1/8) = 19,4

    1) 13/12-33/8=-73/24

    2) 73/10: (-73/24) = - 2 2/5=-2,4

    3) 17 - (-2,4) = 19,4