Упростите выражения и найти его значение (m+5) ^2 - (m-4) (m+4), если m=-3.5

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:52
    0
    M^2+10m+25-m^2-20=10m+5

    10 * (-3.5) + 20=-35+20=-15