2) |1/m|=1/4 4) |5/m|=2/3 6) |1/2n|=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:29
    0
    2)

    1/m=1/4

    1*m=1*4

    m1=4

    1/m=-1/4

    m2=-4

    4) 5/m=2/3

    2m=5*3

    2m=15

    m1=7,5

    5/m=-2/3

    m2=-7,5

    6) n/2=1/4

    4n=1*2

    4n=2

    n1=1/2

    n/2=-1/4

    n2=-1/2