Составь задачи и реши их. ёлочная игрушка стоит 30 тенге, а колокольчик, на 6 тенге дороже. сколько всего стоят ёлочные игрушки.

юла стоит 90 тенге, а перомида на 10 тенге дешевле. сколько стоит пиромида.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:21
    0
    30+6=36 тенге колок.

    30+36=66 всего

    90-10=80 тенге пирамида