Квадрат 3 см. Найди его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:21
    0
    1 способ

    3*4=12 см

    Ответ: Р=12 см

    4-у квадрата 4 стороны, следовательно появилось число 4

    2 способ

    Р=3+3+3+3=12 см

    Ответ: Р=12 см
  2. 20 апреля, 14:04
    0
    1 способ 2 способ

    3+3+3+3=12 см 3•4=12 см

    Ответ: 12 см