Запишите в виде равенства предложение:-а) Число х меньше у на 2. б) число х меньше у в 2 раза?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:23
    0
    А) х+2=у х=у-2

    б) 2 х=у х=у/2