Длина прямоугольника 12 см ширина на 6 см короче найти планшет и при метр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:09
    0
    Ширина - 12-6=6

    площадь - 12*6=72 см^2

    периметр - (12+6) * 2 = 18*2=36
  2. 1 марта, 03:47
    0
    1) 12-6=6 (см) ширина

    2) 12*6=72 (см2) площадь

    3) 12*2+6*2=36 (см2) периметр