Ну ка решите 6000: (20*5) * 6=

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 14:25
    0
    6000:100*6=60*6=360

    а не1, и т. д
  2. 30 мая, 15:06
    0
    60000: (20*5) * 6=60*6=3600