2a-3b/a^2 b - 2b-a/ab^2

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:01
    0
    = (б (2 а-3 б) - а (2 б-а)) / а^2 б^2=

    = (2 аб-3 б^2-2 аб+а^2) / а^2 б^2=

    = (а^2-3 б^2) / а^2 б^2