Постройки график уравнения запишите координаты точки пересечения графика с осью ординат: 3) 2,5 х+у=5; 4) 4 х+3 у=12

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:25
    0
    Пересечение графика (1,3)

    2,5 х+у=5 4 х+3 у=12

    у=5-2,5 х у=12-4:3 (дробью)

    х 0 2 х 0 4

    у 5 0 у 3 0