Помогите решить уравнение!

x+14/5-6x+1/7=2

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:21
    0
    Х + 14/5 - 6 х + 1/7 = 2

    - 5 х + 103/35 = 2

    - 5 х = 2 - 103/35

    - 5 х = 2 - 2 33/35

    - 5 х = - 33/35

    х = 33/35 : 5

    х = 33/175