Запиши в пустые клетки числа от 1 до 9 так чтобы сумма чисел в каждом столбце и строке были равны числам 12,13,14 соответственно

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:55
    0
    Я тибе памагу 1).5+7=12

    2).5+8=13

    3).5+9=14