В классе 28 учеников. На 4/и5 / учатся 7 учеников. Сколько процентов учащихся без троек?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:32
    0
    28-100% 7-х% Решаем пропорцией х=100*7/28 х=25 Ответ: 25