Реши мремер (4 км599 м+11 км978 м+20 км790 м: 6) * 7+5 км534 м

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:06
    0
    4 км599 м=4599 м

    11 км978 м=11978 м

    20 км790 м=20790 м

    5 км534 м=5534 м

    (4 км599 м+11 км978 м+20 км790 м: 6) * 7+5 км534 м = (4599+11978+20790:6) * 7+5534=145828=145 км828 м