Масса кусочка сахара 8 г. Для семьи из 5 человек купили 3 кг сахара. На сколько дней хватит этого сахара, если каждый член семьи в день съедает 5 кусочков?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:34
    0
    8*5=40

    40*5=200

    200+40=240

    300-240=60

    60:10=6 дней

    лично я думаю так