Задача вольный буфет привезли два ящика яблок по 8 кг и 10 кг груш. узнай сколько привезли кг яблок а потом на сколько кг больше яблок чем груш

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:05
    0
    8+8=16 (кг) - Всего яблок привезли.

    16-10=6 (кг) - разница между грушами и яблоками.

    Ответ: 16 и 6 Кг