1 3/7*2*4/5*3/4 решите пример

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:56
    0
    1 3/7 * 2 * 4/5 * 3/4 = 10/7 * 2/1 * 4/5 * 3/4 = 20/7 * 4/5 * 3/4 = 16/7 * 3/4 = 12/7 = 1 5/7