566 Найди разность любым способом. Объясни. 350-80 670-90 240-50 540-60

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:08
    0
    350-80=350-50-30=300-30=270

    670-90=670-70-20=600-20=580

    240-50=240-40-10=200-10=190

    540-60=540-40-20=500-20=480
  2. 28 апреля, 15:27
    0
    350-80=270, можно ноли убрать, а потом поставишь: 35-8=27

    670-90=580, 67-9=58

    240-50=190, 24-5=19

    540-60=480,54-6=48