Как получить 5; 6; 7; 8; 9 с помощью четырёх семерок? Надо сделать так чтобы использовались только семёрки!

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:34
    0
    7 - (7+7) : 7=7-2=5

    (7*7-7) : 7=42:7=6

    (7-7) * 7+7=0+7=7

    (7+7) : 7+7=2+7=9