Как из четырёх семёрок получить числа: 8,9,10. (семёрки можно отнимать, прибавлять, делить умножать, делать из них какое-то число)

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 04:32
    0
    7*4=28.---28-20=8.,28-19=9.,28-18=10. (Я только -)
  2. 3 марта, 06:00
    0
    7 + (7+7) : 7=9

    (77-7) : 7=10