помогите решить пример 42: (и+4) = 6

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:41
    0
    Надо зделать 42:6=7 потом 7-4=3 ответ 3
  2. 10 мая, 09:07
    0
    И+4=42:6

    и+4=8

    и=8-4

    и=4

    ответ: 4