Площадь прямоугольника 48 см в квадрате. Длина прямоугольника 8 см. Найти периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:33
    0
    48/8=6 - вторая сторона

    (6+8) х2=28 см
  2. 28 ноября, 19:28
    0
    48:8=6 см ширина

    (8+6) * 2=28 см. P