13905: (937-892) = 6000 - (х: 2) = 537

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:47
    0
    6000 - (х: 2) = 537

    х: 2=6000-537

    х: 2=5463

    х=5463·2

    х=10926