Решить уравнения (193-х) / 80=14090-13905

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:09
    0
    (193-х) : 80=14.090-13905

    (193-х) : 80=185

    (193-х) - 80*125

    193-х=14800

    х=193-14.800 ... Что-то не сходится ...