1,9 х/5,2=5,7/3,9 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:19
    0
    1,9 х/5,2=5,7/3,9

    1,9 х=5,2*5,7/3,9

    1,9 х=7,6

    х=7,6:1,9

    х=4

    Ответ: х=4
  2. 10 июля, 06:26
    0
    1.9 х*3.9=5.2*5.7

    1.9 х=5.2*5.7:3.9

    1.9 х=7.6

    х=7.6:1.9

    х=4